Пресс-служба мэрии города Магадана

«Магадантеплосеть» сообщает об отключении горячего водоснабжения в апреле




График отключения горячего водоснабжения предприятием МУП г. Магадана «Магадантеплосеть» для подготовки к работе в летний период 2020 года.

Дата

Время

Перечень отключаемых объектов

01.04.2020

9.00-13.00

Театр кукол (улица Парковая, 20); Дом детского творчества (улица Парковая, 22); Ледовый дворец (улица Парковая, 22, к.3); ООО «Спарта» (улица Парковая, 18); Парк культуры; улица Парковая 19-21,  проспект Карла Маркса, 50; улица Гагарина, 5а, 5б, 7а, 7б; улица Скуридина, 1/23, 3, 6, 6а.

9.00-13.00

Улица Колымская, 15, 15а, 17, 17а, 11, 11а, 9, 9б, 7/1; Детский сад № 39; улица Шандора Шимича, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19; улица Берзина, 8

9.00-13.00

Микрорайон Солнечный: улица Брусничная, 1а, 2, 3, 5, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24/1, 24а, 25, 26, 28.

9.00-13.00

Улица Нагаевская, 51, 53, 55, 57 (ООО «Любимый город наш»), улица Нагаевская, 44 («Тубдиспансер»); улица Октябрьская, 10 (ООО «Любимый город наш»); улица Флотская, 20/8, 22 (ООО «Любимый город наш»); улица Гагарина, 14 (Епархия); улица Якутская, 60, 62, 66а (РЭУ 3); ГСК «Арктика»; улица Портовая, 26/1 (ООО «Любимый горд наш»); улица Потапова, 15, 17,19,19а, 21, 23 (Частный сектор); переулок Загородный, 1, 2, 3, 4, 6 (Частный сектор).

9.00-13.00

Набережная реки Магаданки, 43/2, 43/1, 45/1, 45, 49/1, 51, 51/1, 51/2, 49, 47; Детский сад № 67; ГСК «Светофор», «Нива», «Чайка», «Союз», «Строитель», «Жилищник», «Дума», Кафе «Лезгинка»; улица Набережная р. Магаданки, 79 (Церковь); улица Гагарина, 44 к1, 46, 46а, 46б, 46в, 48, 50, 50а (д/сад № 58), 52, 54;улица Кольцевая, 44, 46, 48, 48а, 50, 52, 52а,56, 58, 64а; улица Лукса, 9, 11, 13, 15, 15а, 17а; переулок Марчеканский 15 к1, 15, 15в, 15г, 17, 17б, 17в, 17а (д/сад № 61), 19, 19а; ГСК «Строитель», «Сигнал», «Север», «Раллист», «Единство».

8.00-12.00

п. Сокол: Детский сад №64; улица Королева, 7, 9, 15, 15/1, 17, 19, 27, 29, 25, 23, 21, 13, 4, 4/2.

02.04.2020


9.00-13.00

Детский сад № 38 (улица Якутская, 46Б); Детский сад № 50 (проспект Ленина, 7Б); Поликлиника № 1 (проспект Ленина, 9); Школа № 17 (улица Якутская, 44А); Музыкальное Училище № 1 (улица Парковая, 17А); Училище искусств (улица Якутская, 46А); Бюро стандартизации (улица Скуридина, 5Б); Гостиницы: «Магадан», «ВМ-Центральная» (проспект Ленина, 3); «Империал» (проспект Ленина, 3); СК Энергия (проспект Ленина, 9А); проспект Карла Маркса, 54, 54А-56; площадь Горького, 6 (Дом одежды); проспект Ленина, 5-7; улица Пролетарская, 6а,8, 8а; улица Якутская, 43, 43а, 43/1, 45, 47 (Городской суд), 48, 48а, 49 (Областной суд), 49 к.1 (Детский сад № 66), 51, 55.

9.00-13.00

Улица Берзина, 5б, 5в, 7в, 9в; улица Ямская, 10, 8, 6, 4, 2; улица Колымская, 17в; улица Берзина, 27, 29, 31, 21а, 21б.

9.00-13.00

Микрорайон Солнечный: улица Арманская, 27а, 29в, 29а, 33а, 45/2,45/4, 47, 51/1, 51/2, 35в, 35б, 37а, 37б; Детский дом.

9.00-13.00

Улица Ясная, 1 – 14а (частный сектор), улица Ясная, 13 (ремонт лифтов, антенный участок), улица Ясная, 16 (Пожарная часть); улица Высокая, 10, 12 (гараж «Горсвет»); улица Чукотская, 16а (СМЭУ) «Зеленое хозяйство»); улица Новая, 10 (Развлекательный центр, судмедэкспертиза), улица Новая, 27 (Гуманитарный лицей), улица Новая, 27а, 27б, 29а, 29б, 29в (ООО «Любимый город наш»), улица Новая, 29 (Военкомат); улица Полярная, 6/17 (ООО «Любимый город наш»), улица Полярная, 8 (магазин «Кристалл» - ООО «Любимый город наш»); Билибина, 29, улица Октябрьская, 10 (Спортклуб «Олимп»); улица Флотская, 22 (ООО «Любимый город наш»); улица Билибина, 26 (ТСЖ), улица Билибина, 24 кв.76-153; улица Портовая 25/21, 27, 27/1, 29 (ООО «Любимый город наш»); улица Якутская, 48 ( ООО «Жилсервис»), улица Якутская, 48а (Автодор).

9.00-13.00

Улица Пролетарская, 75, 77, 79, 79/1, 79/2, 81, 81/1, 81/2; улица Якутская, 51, 45, 43, 43а, 39, 48, 48а,  49/1 (Детский сад № 66), Областной суд, Городской суд; улица Набережная р. Магаданки 57/1, 57 (Магазин), улица Пролетарская, 61, 61/1

8.00-12.00

п. Сокол: ДЮСШ-5; улица Королева, 1, 3, 5, 2; улица Гагарина, 22, 26, 28, 1, 11, 7.

03.04.2020

9.00-13.00

Гостиница «ВМ-Центральная» (проспект Ленина, 13); Пенсионный фонд (улица Горького, 20-20а); Дальстройпроект (улица Парковая, 13); проспект Карла Маркса, 33/15, 45-51; улица Якутская, 10-14; проспект Ленина, 11, 22, 26; улица Парковая, 9, 11, 11а; площадь Горького, 2; улица Горького, 14а, 16, 16а, 19; Детский сад № 44 (проспект Карла Маркса,49а).

9.00-13.00

Улица Колымская, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 10, 10/1, 10/2, 10в, 8/1, 12; Школа № 27 (улица Колымская, 8к1); улица 2-я Транзитная, 23, 23г, 25, 25е, 25в; переулок Транзитный, 9и, 9е, 9д, 11а, 11б; улица 3-я Транзитная, 16, 16/1; Гаражи УВД, Воинская база УИНА-4км основ. трассы.

9.00-13.00

Микрорайон Солнечный: улица Арманская, 37г, 37д, 37б, 37, 45/4, 45/2, 43в, 51/1, 41а, 49/1, 49а; Тальский детский дом.

9.00-13.00

Улица Коммуны, 14 («Боинг»), 17а (Fit-клуб), 12, 13, 15 (ООО «Любимый город наш»); улица Полярная, 21, 21а (Сбербанк); улица Скуридина, 7 (Детский экологический центр), 9/50 (Служба помощи малоимущим), 14 (гор. СЭС, Санэпидемстанция), улица Якутская, 54 (РЭУ-3, Пенсионный фонд), 53а (обл. СЭС); улица Октябрьская, 19 (Медицинский колледж), 15 (Школа №21), 17 (гостиница «Украина»); улица Флотская, 4, 6, 6/1, 6/2, 8 (ООО «Любимый город наш»); улица Чубарова, 7а, 3 (частный), 4а (общежитие); улица Чукотская, 11 («Торгмонтаж», «Книгобаза»); улица Морская, 22/18 (Обслуж. Ограниз. г. Магадана); Марчеканское шоссе 20, 22 (РЭУ-3).

8.00-12.00

п. Сокол: Школа, интернат, бассейн, улица Королева, 1/1; улица Гагарина, 15, 17, 20а.

06.04.2020

9.00-13.00

Налоговая инспекция (улица Пролетарская, 39); Учебный центр УВД (улица Пролетарская, 39); УИН (улица Пролетарская 25/2); Казначейство (улица Пролетарская, 25/1); Школа бокса (улица Якутская, 6А); Метеостанция (улица Парковая, 5); улица Пролетарская, 30, 32, 34, 34 к.1, 36, 38, 40; Департамент ЖКХ (улица Горького 19А); улица Горького, 17; улица Якутская, 4, 4а, 6; улица Парковая, 1, 3, 3 к.1, 3 к.2.

9.00-13.00


Улица Берзина, 4, 4/1, 4/2, 6, 19, 21, 23, 25, 21а; улица Шандора Шимича, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 14, 16, 18, 20, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 9/1, 9/2, 7/1, 7/2; улица Лево-набережная, 19, 23, 21, 25; Школа № 4.

9.00-13.00

Микрорайон Солнечный: улица Арманская, 22, 40, 42а, ,5г; улица Кавинская, 2, 2а, 2в, 4г, 6в; Дом инвалидов, Магазин «Солнышко», Психоневрологический диспансер.

9.00-13.00

Улица Комунны, 11/7, 13а; улица Билибина, 5, 3, 2 (управление «Нефто»), 3а (Детский сад №42); Комсомольская площадь, 2 (ООО «Любимый город наш»), 1 (Молодежный центр); ул. Ленина, 32 (ООО «Любимый город наш»); улица Гагарина, 4, 6, 6а, 8 (ООО «Любимый город наш»); улица Парковая, 24 (ООО «Любимый город наш»); улица Гагарина, 2; Комсомольская площадь, 4; улица Нагаевская, 46; улица Полярная, 2, 2/1, 4, 4/20 (ООО «Любимый город наш»), 4/1 (Общежитие СМУ); улица Билибина, 22, 24 кв. 1-75 (ООО «Любимый город наш»), Магазин №20; улица Октябрьская, 20, 20/1 («ООО Любимый город наш»); улица Портовая, 31, 31/12 (ООО «Любимый город наш»); Марчеканское шоссе, 38а (РЭУ-3); Аэроконтроль; улица Южная, 4а, 8, 10, 12, 14; улица Сахалинская, 6, 7а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18 (частный сектор).

9.00-13.00

Улица Гагарина 46б, 46в, 50а (Детский сад № 58); Кольцевая 50, 52, 38а, 38б, 36а, 28а, 30а; Карла-Маркса 82, 82а, 80а, ГСК «Сигнал», «Север»; улица Пролетарская 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86; улица Кольцевая 18, Детская соматика ; улица Наровчатова 3, ГСК «Теплая стоянка»; улица Набережная р. Магаданки 75/2, Пролетарская 71/1.

13.00-17.00

п. Уптар: улица Красноярская 4; улица Вилюйская 2, 4, 1

9.00-15.00

Микрорайон  Снежный: ул. Садовая 3, 6б, 9, 11,13,15; ул. Майская 4,5.

8.00-12.00

п. Сокол: Школа; Интернат; ДЮСШ-5; Детсад№64; Больница; Бассейн; улица Королева 1/1, 1, 2 , 3, 5, 4/1, 4/2, 7, 9, 15, 15/1, 17, 19, 27, 29, 25, 23, 21, 13; улица Гагарина 17, 15, 24, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 1, 11, 7, 20а.

07.04.2020


9.00-13.00

Улица Берзина, 33; улица Колымская, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 26; ГСК Магадан.

9.00-13.00

Детский сад №33 (улица Пролетарская, 5Б); РЭУ-2 (улица Набережная р. Магаданки, 3), Клуб «Подвиг» (улица Наб.р.Магаданки, 3); Магазины: «Адмирал» (проспект К. Маркса, 31/15), «Чайка» (улица Пролетарская, 3); «Роспечать» (проспект Ленина, 2а); улица Набережная р. Магаданки, 1-5; проспект К. Маркса, 27, 31/18; улица Ленина, 16, 18, 18а, улица Пролетарская, 1-5, 3к.2 (Детский реабилитационный центр); улица Советская, 5-7.

9.00-13.00

Микрорайон Солнечный: улица Зайцева, 25, 25а, 25/1, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 56; Детский сад №72.

9.00-13.00

Улица Октябрьская, 6, 9 (ООО «Любимый город наш»); улица Приморская, 1, 1а, 7, 7/1, 7/2, (ООО «Любимый город наш»); Котельная № 31; улица Портовая, 33; улица Билибина, 9/10, 11, 13, 14, 15, 16, 18 (ООО «Любимый город наш»); улица Полярная, 15 (ООО «Любимый город наш»); улица Гагарина, 9а, 9б (РЭУ-5) 10-вставка (РЭУ-3); переулок Марчеканский, 7,7а, 9, 13; улица Лукса, 14 (РЭУ-3).

9.00-15.00

Микрорайон  Снежный: улица Майская 12а корпус 3,4; 15,17; улица Садовая 19,21,23,25; улица Береговая 24.

13.00-17.00

п. Уптар: улица Гидростроителей, 2, 6, 12, 14, 16, 18, 20; улица Вилюйская, 7а

9.00-13.00

Улица Наровчатова, 9а, 9в, 7, 7а, 5, 5/1, 3, 3 к1, ГСК «Теплая стоянка»; улица Карла-Маркса 69/11, 71, 73, 78; переулок Швейников 17, Роддом (Наровчатова 11а); улица Пролетарская 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 84/2, 84б, 86, 88, 90, Котельная 8, Детская соматика; улица Кольцевая 10, 18, 22; Пром. зона – Кольцевая 5а (Ростелеком); Промышленный проезд 7(В/ч № 96454), Промышленный проезд 7а (Россельхознадзор), Промышленный проезд 7 (общежитие-Соц. жильё), Промышленный проезд – Гаражи ТУСМ 19, ГСК «Луч», «Магистраль»; улица Набережная р. Магаданки, 81, 83; улица Кольцевая 36, 36/1, 36а, 34б, 34в, 34г; Площадь Космонавтов 7 – два дома, 5а, 5; Школа № 24, Детский сад № 7.

08.04.2020

9.00-13.00

Школа №2 (площадь Горького, 9); Вечерняя школа (улица Парковая, 6); Женская консультация (улица Пролетарская, 16); Областная Дума (площадь Горького, 8а); Областная и городская администрация (площадь Горького, 1,6); улица Горького, 3а, 3б, 6, 7, 7а, 8, 11, 7/15, 12, 14; 2-й пр. Горького, 3; площадь Горького, 3а, 3б, 7; улица Парковая, 2, 6a, 10/10; улица Пролетарская, 16, 18, 20, 20а, 22а, 24а, 24, 26а, 26.

9.00-13.00

Улица Берзина, 1, 3, 3а, 3б, 3в, 5, 5а, 5б, 7, 7а, 9, 11а, 11б, 11в; улица Ямская, 10; Детский сад № 57; Школа № 15 (Колымская, 9); Детский сад № 59; улица Колымское шоссе, 6, 6а, 8, 8а, 12, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 8/3, 8/2, 10в, 9, 9/1, 9а, 9б, 11, 11/1, 11а, 11б, 13, 15а; улица Транзитная, 2, 10; улица Колымская, 5а.

13.00-17.00

п. Уптар: улица Вилюйская, 7а; улица Гидростроителей, 2, 6, 12, 14, 16, 18, 20.

9.00-13.00

Детский сад № 60; улица Портовая, 38/2, 38/3 (ООО «Любимый город наш»); улица Билибина, 6, 6а, (ООО «Любимый город наш»), 4 (Школа № 7); улица Парковая, 31 кв.1-48 (РЭУ–3); улица Лукса, 6, 8,10, 12, 10а, (РЭУ-3); улица Портовая, 13а, 15а, 15,17, 19, 19б (ООО «Любимый город наш); улица Портовая, 21 (Машиносчетная станция), 19а (Магаданэнергосбыт); улица Полярная, 1,3,5,7,9,11 (ООО «Любимый город наш»); улица Полярная, 13 (Школа №13).

9.00-13.00

Улица Карла-Маркса, 62, 62а, 62б, 62в (Школа №14), 62к1; улица Якутская 41а; улица Пролетарская, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 84/2, 84б, 86, 88, 90, Котельная 8, Детская соматика; улица Кольцевая, 10, 18, 22; улица Наровчатова, 9а, 7, 5, 5/1, 3, 3 к1, ГСК «Теплая стоянка»; Пром. зона – Кольцевая 5а(Ростелеком); Промышленный проезд 7 (В/ч № 96454), Промышленный проезд 7а(Россельхознадзор), Промышленный проезд 7(общежитие-Соц. жильё), Промышленный проезд – Гаражи ТУСМ 19, ГСК «Луч», «Магистраль».

9.00-15.00

Микрорайон Снежная Долина: Столовая; Баня; Пожарная часть; Д/О «Снежная долина»; «Дом престарелых»; «Детский псих. интернат»; ул. Пионерская 2.

09.04.2020

9.00-13.00

Улица Берзина, 11, 13, 13а, 17, 17а, 17б, 19, 19б, 19а, 5а, 7а, 9а, 11а; Детский сад №63; улица Попова, 2б, 2в, 4, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/5, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 5/5, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4,7/5.

9.00-13.00

Улица Лукса, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 10а, 14 (РЭУ-3), 8а (Магаданский областной центр образования), 2 кор.1 (Магаданский областной Дом ребенка специализированный); переулок Марчеканский, 11, 13 (РЭУ-3); улица Гагарина, 28, 36, 38, 40; улица Портовая, 21 (Машиносчетная станция), 19 (ООО «Любимый город наш»); улица Полярная, 1, 3, 5, 7, 9, 11; улица Портовая, 5, 5д, 7, 7а (РЭУ-1), 9а (Детский сад № 53), 36/10 (Гостиничный комплекс «Океан», Магадан НИРО), 36а (Воинская часть 70103); улица Флотская, 4, 6, 6/1, 7, 8, 6/2 (ООО «Любимый город наш).

9.00-13.00

Улица Набережная р. Магаданки, 55, 55/4, 55/3, 55/2, 55/1, 53; улица Карла-Маркса, 60, 60а, 41, 53/13 (Библиотека им. Пушкина), 55 (Краеведческий музей); улица Якутская 41; улица Гагарина 28, 36, 38, 40; улица Лукса 2, 4, 6, 2 к1 (Дом ребенка); переулок Марчеканский 19, 19а, 17в; улица Кольцевая, 64а, 56, 58; ГСК «Находка».

13.00-17.00

п. Уптар: Гостиница, клуб; улица Красноярская, 16, 20.

9.00-15.00

Микрорайон Снежная Долина: ЛОС-1, 2; улица Раздольная 2, 2а, 2б; улица Пионерская 3, 3/1, 1; Почта.

9.00-13.00

Главпочтамт (улица Пролетарская, 10), Поликлиника №2 (площадь Горького, 6), Детский сад №46 (площадь К. Маркса, 41А), площадь К. Маркса, 37,39,41,43; 2-й пр. Горького, 5,5а; СВЗ (улица Пролетарская, 12); Старый роддом (улица Парковая, 12).

10.04.2020

9.00-13.00

Налоговая инспекция (улица Пролетарская, 39), Учебный центр УВД (улица Пролетарская, 39), УИН (улица Пролетарская, 25/2), Школа бокса (улица Якутская, 6А), Метеостанция (улица Парковая, 5), Дом мебели (улица Пролетарская, 23), улица Пролетарская, 21, 25/4, 25/1; Госпиталь УВД (улица Пролетарская, 25/3), ПТУ №7 (улица Пролетарская, 33), улица Пролетарская 30-40, 40а; улица Горького, 19а,17; улица Якутская, 4-6а; улица Набережная р. Магаданки, 12-15, улица Парковая, 3/2, 3/1, 5, 3, 1.

9.00-13.00

Улица Лево-Набережная, 2, 2а, 2г, 6/6, 4д, 4ж, 2/3; Частный сектор; Колымское шоссе, 4, 4/1, 4/2, 4/3; АЗС-НЕФТО; гаражи администрации-2км основной трассы; Гаражи скорой помощи; Полиметалл; Гаражи геологии.

9.00-13.00

Улица Якутская, 65 (Прокуротура), 67, 67б (ПТУ-4), 69б; улица Гагарина, 24, 24/1; улица Портовая, 5в, 5г (ООО «Любимый город наш»), 38, 38/2, 38/3 (ООО «Любимый город наш»); Детский сад №60; улица Ленина, 28, 30 (ООО «Любимый город наш»), 28а (Детский сад № 49), 30а (Детский сад №2), 30б (Внешторгбанк).

13.00-17.00

п. Уптар: Гостиница, клуб; улица Красноярская, 16, 20.

13.04.2020


9.00-13.00

Улица Набережная р. Магаданки, 59, 61, 63, 85, 87; улица Пролетарская, 55 (3дома), 55/1(2 дома), 42; улица Якутская, 3, 5, 5/1, Д/сад № 69; улица Кольцевая, 44, 46, 48; улица Гагарина, 46а, 46, 48, 50, 52, 54, 44/1, 54/44; ГСК «Строитель».

9.00-13.00

Проспект Ленина, 9 (Поликлиника №1), 12а, 10, 8, 6, 4, (Техникум); улица Солдатенко 4а , 6, 6а, 8а, 9, 11, 7, 7а, 7б, 7в.

13.00-17.00

п. Уптар:  улица Синегорская, 5, 6, 8а, 9, 10а; Школа № 23.

9.00-13.00

Улица Марчеканское шоссе, 34/1, 36, 36а (РЭУ-3), 41/1 (Инфекционная больница «Взморье»); улица Южная, 1а (РЭУ-3); Центр «КАМАЗ»; «Ремстроймаш»; Котельная № 2 (микрорайон Марчекан); улица Портовая, 1, 3, 3а, 5а, 5б (ООО «Любимый город наш»); улица Ленина, 26 (ООО «Любимый город наш»); улица Ленина, 28б (Облстатуправление).

14.04.2020


13.00-17.00

п. Уптар: улица Синегорская 5, 6, 8а, 10а, Школа №23.

9.00-13.00

Детский сад №33 (улица Пролетарская, 5Б); Автовокзал (проспект Ленина, 1); Авиакассы (улица Набережная р. Магаданки, 7); Кафе «Фиеста» (улица Пролетарская, 11); Гор. Отдел УВД (проспект Ленина, 1А); Институт с/х (улица Пролетарская, 17); «Дантист» (улица Пролетарская, 17); улица Набережная р. Магаданки 1, 3, 5, 17; улица Пролетарская,1, 1а, 3, 3а, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 17; Собор; Детский реабилитационный центр (Пролет 3/2); улица Советская, 5-7; улица Пролетарская, 11, 13; улица Набережная р. Магаданки, 11,9 (гост Сильвер-Хаус).

9.00-13.00

Улица Коммуны, 2, 2/11, 4 (СМУ); улица Портовая, 13 (СМУ)

9.00-13.00

Улица Комсомольская, 24, Автосалон «Бриз», ГСК Таврия-4, Автодом, Школа № 30, Детский сад № 69, Библиотека им. Пушкина, Краеведческий музей; улица Карла-Маркса, 57, 59, 60, 60а, 61/1, 63/1, 63а, 63, 61 (Силикозный диспансер), 66 (Туб. санаторий), 67в, 72 (Детская художественная школа), 64, 72а, 72/2, 74а; улица Якутская 41, 9, 7, 5, 3, 5/1; улица Пролетарская, 42, 44, 46, 50/1, 50/2, 46/1, 46/2; Весь 3-ий микрорайон; улица Болдырева, 10, 10а, 6, 6а, 2а, 8 (Поликлиника Рыбпрома); переулок Лукса 4 (СВГУ); улица Наровчатова, 16, 18 (Футбольный комплекс), 20.

15.04.2020

9.00-13.00

Водоканал (улица Портовая, 4А); Кафе «Сказка»(проспект К. Маркса, 32); улица Дзержинского, 1; КСК «Металлист» (улица Пушкина, 8/7); Облсофпроф (улица Пушкина, 6), ГТС (пер. Школьный, 7); улица Дзержинского, 1А, 3-5, 3А; улица Пролетарская, 2-4а, 4; улица Пушкина, 4а; улица Портовая, 2-4, улица К. Маркса, 32-34, 36/20; пер. Школьный 1-3.

9.00-13.00

Улица Набережная р. Магаданки, 71, 69, 71/2, 71/3, 73, 73/2, 73/3, 73/4, 71/2, 71/3, 71/4; улица Пролетарская, 57, 59, 61/5, 63/1, 65/1, 65/2, 65/3, Д/сад № 13, №3, 44, 46, 50/1, 50/2, 46/1, 46/2, 108/1/2/3/4, 108/6, 110, 112, 112/1, 116/1, 116, 114/1, 114/2,118/2; улица Гагарина, 15,17,19, 21а; улица Якутская, 55.

9.00-13.00

Улица Комунны, 2, 2/11, 4 (СМУ), 3, 5; улица Портовая, 13 (СМУ), 8, 9; улица Дзержинского, 21, переулок Школьный, 10.

13.00-17.00

п. Уптар: улица Красноярская, 30, 32, 33, 35, 37, 39; Пождепо; Детский сад №65.

16.04.2020


9.00-13.00

Типография УВД, Цемес, Гараж связи (Железнодорожная 13); МЧС (К. Маркса, 1);  улица К. Маркса, 4-8; улица Верхняя; улица 1-я Верхняя; улица Заводская; улица Западная; улица Железнодорожная, улица Транспортная, 14, 12, 10; улица Западная 35а, 35б, 19, 19а, 21; улица Транспортная, 8(Буржуй).

9.00-13.00

Улица Наровчатова, 4, 4а, 6, 6а; улица Пролетарская, 130 (УФСИН); улица Совхозная 1-я, 2/1, 2/2, 2/3; улица Гертнера, 1, 6а; улица Якутская, 51/1, 51б, 51в; улица Болдырева, 5а, 5б, 5, 3, 4; площадь Космонавтов 1/27; улица Гагарина, 21 к1, 21 к2, «Торгсин», 23, 27, 25, 25а, 25б, 23а, 23б, 21в (Дет/сад №54).

13.00-17.00

п. Уптар: улица  Красноярская 35, 37, 39.

17.04.2020

9.00-13.00

Улица 1-я Верхняя, 6, 1/1, 1/2; улица Верхняя; улица Заводская; Западная; улица Железнодорожная; улица Речная, 8а.

13.00-17.00

п. Уптар: улица Синегорская, 6, 10а, 8а, 5.

20.04.2020

9.00-13.00

Гаражи: ГТРК (улица Солдатенко, 10А), Эл. сетей (улица Советская, 22), Облздравотдела, Скорой помощи (улица Транспортная, 22), Дет/сад №20 (улица Вострецова, 5А), СВКНИИ (улица Портовая, 16), Магаданэнерго (улица Советская, 24), Скорая помощь (улица Вострецова, 4А), Аптечные склады (3-й Транспортный); улица Советская, 23-28, 25; улица Вострецова, 2, 4, 6, 8, 3, 5; улица Транспортная, 25, 27, 29; улица Солдатенко, 4а, 6а, 8а, 7, 7а, 7б, 7в, 9; 2 и 3-й Транспортный.

9.00-13.00

Переулок Марчеканский, 17, 17б, 15, 15/1, 15в, 15г, Детский сад № 61; улица Лукса, 9, 11, 13, 15, 15а, 17а; улица Пролетарская, 59/1, 61, 61/1, 61/2, 63/1, 65/1, 65/2, 65/3, 61/3, 61/4, 61/4а, ГСК «Весна», «Окса»; улица Карла-Маркса, 84, 82, 82а, 80, 78, 76, 78а, 80а, 76а,  74, 72, 72а, 74а, 72/2, 66, 64, 62; улица Кольцевая, 30, 30а, 28, 28а, 26; улица Наровчатова, 16, 17, 18, 19, 20, 21; переулок Лукса, 4 (СВГУ); улица Болдырева, 10, 10а, 8 (поликлиника №3), 6, 6а, 2а.

13.00-17.00

п. Уптар: улица Красноярская 8; улица Гидростроителей 2, 6, 12, 14, 16, 18, 20

8.00-12.00

Микрорайон Новая Веселая

21.04.2020

9.00-13.00

ПТУ №1 (проспект К. Маркса, 11), Прокуратура (проспект К. Маркса, 17), Военкомат (улица Советская, 14), Стоматология (улица Советская, 12), Школа бухгалтеров (улица Транспортная, 5/23), улица К. Маркса, 11а,11,13; улица Транспортная, 7; ГСК «Таврия», Сауна «Ивушка».

9.00-13.00

Улица Пролетарская, 75, 79, 79/1, 79/2, 81, 81/1, 81/2; улица Набережная р. Магаданки, 47, 49, 49/1, 51, 51/2, 55, 55/1, 55/2, 55/3, 55/4, 53, 57, 57/1, 57/2, 57/3, 59, 59/1, 61, 63, 65, 67, 65/1, 65/2, 65/3, 69, 71, 71/2, 71/3, 71/4, 73/2, 73/3, 73/4; улица Пролетарская 61/5, 63/1, 65/1, 65/2, 65/3, Почта, Школа № 29, Д/сад № 15, № 4, № 13, № 3, ГСК «Жилищник», «Строитель»; площадь Космонавтов, 3а (ФСБ), 3/2, 7, 5, 5а; улица Лукса, 1, 3, 5, 7 (Лицей №1), 9, 11, 13, 15, 15а, 17а, 23 (гимназия №24); улица Гагарина, 44 к1, 46, 46а, 46б, 46в, 48, 50, 50а (Дет/сад №58), 52, 54, 35, 33, 39/21 (ГИБДД), 56 (ПТУ-3), ГЭЛУД; улица Кольцевая, 17 (Охрана природы), 44, 46, 48, 48а, 50, 52, 52а, 56, 58, 64а, 36, 36/1, 36а, 36/2 (Дет/сад №7), 32а (Дет/сад №55), 34б, 34в, 34г, 38, 38а, 38б, 40; переулок Марчеканский, 15 к1, 15, 15в, 15г, 17, 17б, 17в, 17а (Дет/сад №61), 19, 19а. 37, 35 (Реабилитационный центр), ГСК «Строитель», «Сигнал», «Север», «Раллист», «Единство», «Квант».

13.00-17.00

п. Уптар: Жилой фонд посёлка Уптар ОАО «Колымаэнерго»

22.04.2020

9.00-13.00

Улица Пролетарская, 68а, 70а; улица Комсомольская, 47а (Школа18); улица Наровчатова, 4, 4а, 6, 6а, ГСК «СКАТ»; улица Наровчатова, 17, 19, 21; проспект Карла-Маркса, 78а.

9.00-13.00

Гараж связи, МЧС (проспект К. Маркса, 1); Гаражи: ГТРК, Эл. сетей, Облздравотдела, Скорой помощи; Дет/с №20; Магаданэнерго; ВСКНИИ; Скорая помощь; Аптечные склады; Школа-магазин; Баня №1; Дом ветеранов;  улица Вострецова, 2-10, улица Транспортная, 11-29, улица Солдатенко, улица К. Маркса, 4-18, 20/1. 2, 24/1; улица Советская 19-28; улица 1-я Верхняя; улица Верхняя; улица Западная; улица Заводская; улица Железнодорожная; 2-й Транспортный; 3-й Транспортный; Речная, 8a; улица Транспортная, 14, 12, 10; улица Западная, 35а, 35б, 19, 19а, 21; улица Дзержинского, 20, 22.

13.00-16.00

п. Старый Уптар: пер. Степной 10, 16, 18, 20, 20/1, улица Центральная 29.

23.04.2020

9.00-13.00

Площадь Космонавтов, 3а (ФСБ), 3/2; улица Гагарина, 35, 33; улица Лукса, 1, 3, 5, 7 (Лицей № 1); проспект Карла Маркса, 65в, 65б, 65а, 65, 67, 67а, 67б; улица Наровчатова, 8.

9.00-13.00

ООО «Спарта» (улица Парковая, 18); Парк культуры; Школа№17 (улица Якутская, 44А); Дет/с №38 (улица Якутская, 46б); Старый роддом (улица Парковая, 12); Областная и Городская администрация; «Сказка»; Водоканал; Драмтеатр (проспект К. Маркса, 30); Магазин «Восход» (проспект К. Маркса, 38); Дальстройпроект (улица Парковая, 13); Дет/сад№44 (проспект К. Маркса, 49); Дет/сад №46 (проспект К. Маркса, 41А); улица Парковая, 9-13, 15, 17а, 18, 20 (Басейн); Дом быта «Заря» (проспект К. Маркса, 26);  улица К. Маркса, 20-56; площадь Горького, 3a-3б; 2-й проезд Горького, 5, 5а; улица Ленина, 16-22/2, 26; переулок Школьный, 1-7, улица Портовая, 1, 2, 4а, 4; улица Горького, 14а, 20а, 19, 16, 16а, 20; улица Скуридина 5б; улица Якутская, 55, 51, 49 (Областной суд), 48, 48а, 47 (Городской суд), 45, 43, 43а, 43к1 (Дет/с№66), 10-14, 46а.

24.04.2020

9.00-13.00

СК «Энергия» (улица Ленина, 9а); улица Дзержинского, 14, 14а, 12, 12а, 10, 9б, 8, 5, 3, 3а, 1а; проспект К. Маркса, 23, 25, 33/15; улица Ленина, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 11, 7, 5, 9а, 7б; улица Пролетарская, 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 16, 18, 20, 20а, 22а, 24а, 24, 26, 26а; 2-й пр. Горького, 3; площадь Горького, 1, 2, 3а, 3б, 4, 6, 7; улица Горького, 7, 7а, 8, 8а, 7/15, 9, 11, 12, 14; улица Парковая, 2, 6а, 6, 10/10; улица Пушкина, 9, 7, 7а, 11, 3, 5, 6, 4, 4а, 1, 2; УВД (улица Дзержинского, 9); Судебные пристава (улица Дзержинского, 1); СВЗ (улица Пролетарская, 12); Политехникум (улица Ленина, 4); Поликлиника №1 (улица Ленина, 9); Гостиница «ВМ-Центральная» (улица Ленина, 13); Гостиница «Магадан» (улица Ленина, 3); улица Пролетарская, 8, 6); Дет/сад №50 (улица Ленина, 7б); ИВС (улица Пролетарская, 4а); Главпочтамт (улица Пролетарская, 10); Поликлика №2 (площадь Горького, 6); Дет/сад №1; №45(улица Пушкина, 3,5).

27.04.2020

9.00-13.00

Улица Карла-Маркса, 63а, 61/1, 63 (Северное сияние), 62 (Силикозный диспансер), 57, 59; улица Гагарина, 39/21 (ГИБДД), 56 (ПТУ-3), ГЭЛУД; улица Кольцевая, 17 (Охрана природы); переулок Марчеканский, 37, 35 (Реабилитационный центр).

28.04.2020

9.00-13.00

Улица Якутская, 5/1, 7, 9.

29.04.2020

9.00-13.00

Улица Болдырева, 6а, 2а; улица Наровчатова, 20; переулок Лукса, 4 (СВГУ).



Сетевое издание «Вечерний Магадан». Регистрационный номер ФС77-73952 присвоен Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 12.10.2018. Главный редактор Наталья Альбертовна Мифтахутдинова. Учредитель: муниципальное автономное учреждение города Магадана «Медиахолдинг «Вечерний Магадан».

 Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с письменного согласия редакции.
Редакция не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями.

Порядок обработки персональных данных на сайте.

Электронный адрес evenmag@citylink.ru 

Телефоны: главный редактор - 620478, приемная - 627412 

СДЕЛАЛ AIGER